Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Заказал машину в автосалоне

Здравствуйте! На момент заказа автомобиля действовала скидка. Продавец утверждает,что если автомобиль придет в салон после окончания действия скидки, то машина будет продана по полной цене без скидки. Правомерны ли его действия и что мне делать, если я заключил предварительный договор и в нем указана полная стоимость автомобиля?

17 Октября 2013, 20:44, вопрос №258394 Алексей, г. Верхний Ландех
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Цена вами согласована! Вы оплатили часть

    Ст307 и 309 гк рф пока не отменили

    17 Октября 2013, 23:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats