Компенсация проезда к месту отпуска и обратно
Добрый день!
Меня зовут Яна, я работаю в местности, приравненном к району Крайнего Севера.
Я летела в отпуск из Сургута в Испанию пакетным туром. Из Сургута не существует прямых рейсов до Испании, поэтому я летела сначала до Москвы, а потом до Испании, также, обратно.
По приезду я сдала HR компании пакет документов, состоящий из:
1)2 Справки с указанием стоимости полета до Испании и коэффициента ортодромии от нашей турфирмы и от туроператора;
2)Квитанции об оплате всего тура в Испанию
3) Договор с турагентством на оплату тура и туристическая путевка (БСО)
4) Так как я летела в Испанию через Москву- я приложила посадочные Сургут-Москва-Сургут, маршрутные квитанции и квитанции с моей карты об оплате этих билетов.
HR считает, что компания должна мне оплатить только билеты Сургут-Москва-Сургут, без оплаты полета до границы РФ, так как я летела через Москву и ближайший аэропорт к границе-это Москва.
Я же считаю, что есть специальные справки от туроператора, с указанием, ортодромии(которая у меня имеется), что позволяет оплатить мой полет не только до Москвы, но и до крайней точки РФ.
Помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации.
Нет, в международной нефтесервисной компании.
В городе Сургуте, а Сургут-это местность приравненная к районам Крайнего Севера, соответственно, нам раз в два года компенсируют проезд до места отпуска и обратно.