Можно ли данную жалобу подать в повторном порядке?

Здравствуйте я уже подавала аппиляционную жалобу но не смогла тогда явиться на суд можно ли мне подать повторно

, Наталья, г. Ленинск-Кузнецкий
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья. Если дело в суде апелляционной инстанции было рассмотрено в ваше отсутствие и постановлен судебный акт, то вы можете подать теперь кассационную жалобу, согласно ГПК РФ Глава 41. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вашу жалобу рассмотрели без вас, то эта инстанция считается пройденной, следующей вы можете подать кассационную жалобу.