8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вести себя в этой ситуации, есть ли срок давности и какие меры могут быть ко мне применены?

Добрый день! Есть Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), есть исполнительное производство УФК по г. Санкт-Петербургу (Пушкинский РОСП УФССП) от 15 октября 2019 года. Оплатить всю сумму сейчас нет возможности, там примерно пол миллиона рублей. Как вести себя в этой ситуации, есть ли срок давности и какие меры могут быть ко мне применены судебными приставами?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Сергей Балахонцев
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В рамках исполнительного производства согласно ст. 64 Закона «об исполнительном производстве» исполнительными действиями являются совершаемые судебным приставом-исполнителем в соответствии с настоящим Федеральным законом действия, направленные на создание условий для применения мер принудительного исполнения, а равно на понуждение должника к полному, правильному и своевременному исполнению требований, содержащихся в исполнительном документе. Данные действия перечислены в вышеуказанной статье Закона.http://www.consultant.ru/docum...

Срок предъявления исполнительного документа для исполнения- 3 года.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Игорь! Уточните пожалуйста, исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа или решения суда?

1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 16, девушке 15, был секс по согласию, она забеременела, какие могут быть сложности с законом и какие вообще могут быть последствия
Мне 16, девушке 15, был секс по согласию, она забеременела, какие могут быть сложности с законом и какие вообще могут быть последствия
, вопрос №2916288, Антон, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Вопрос такой, есть ли срок давности по данному делу, если есть то какой?
Здравствуйте. 2 марта 2020года произошло ДТП с моим участием, кроме моего авто никто не пострадал. Я был в алкогольном опьянене и отказался от медосвидетельствования. Должны были осудить по административному правонарушению по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ. Суд переносился уже два раза, с момента составления протокола прошло 2 месяца. Вопрос такой, есть ли срок давности по данному делу, если есть то какой? О переносе рассмотрения дела я не ходатайствовал.
, вопрос №2755022, Виктор, г. Ливны
5 ответов
Жилищное право
Есть ли срок давности у решения суда в данном случае?
Добрый день, получил решение суда о прекращении права пользования жилым домом. Вопрос в том как долго я могу не идти в УФМС для выписки этого человека, год, два, три? Есть ли срок давности у решения суда? Не будет ли так что через пару лет приду с этим решением, а специалисты скажут, что опоздал и нужно будет подавать в суд заного?
, вопрос №2516169, Вадим, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Какие налоговые вычеты могут возникнуть при продаже автомобиля?
здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?здравствуйте! какие вычеты могут быть с продажи автомобиля?
, вопрос №1417836, леня, г. Уфа
1 ответ
Взыскание задолженности
Есть ли срок давности и какой он в случае, если ССП не может взыскать задолженность?
ФССП Исполнительное производство ( дата возбуждения) 25.04.2012 - есть ли срок давности и какой .в случае если ССП не может взыскать задолженность с 2012г с поручителей и заемщика?
, вопрос №1088185, Елена, г. Красноярск
2 ответа