Интернет-магазин не возмещает мои расходы на пересылку бракованного товара в сервисный центр
Добрый день. Меня зовут Александр. Я приобрёл в интернет-магазине электротехнический инструмент. Он оказался бракованным. Изготовитель произвёл гарантийный ремонт. Это было сделано по согласованию с продавцом. Было заявлено, что затраты на пересылку в сервисный центр продавец компенсирует. После окончания ремонта и отправки отремонтированного инструмента в мой адрес, продавец заявил, что затраты на пересылку по его мнению высоки и не возмещает мне эти затраты. Что делать? Спасибо.