Могут ли меня снять с очереди в такой ситуации?

Здравствуйте,мне 23года,есть муж,ребёнок,но своего жилья нет ни у меня, ни у мужа.Стояла на очереди за жильём с 18лет,так ничего и не получила.бабушка написала свою квартиру дарственную мне,но я там ни живу и там живет моя мама(она болеет,недееспособная)Теперь меня снимут с очереди?

, Ольга, г. Астрахань
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Если право на квартиру зарегистрировано за вами, вас могут исключить из очереди