Как выписать из приобретенной квартиры бывшего собственника?
Приобрел в прошлом году квартиру, в ней были прописаны два человека, которые по договору купли продажи должны были выписаться в течение месяца. Предыдущий собственник выписался, а ее дочь, прописанная без права собственности до сих пор не выписалась, как найти ее не знаю, кроме ФИО ничего не известно. Обратился в суд, а исковое дело приостановили ссылаясь на отсутствие уведомления о получении копии иска ответчиком. Как быть в такой ситуации
, сергей, г. Саранск