Куда должен встать на учёт военнослужащий, если призывался в Москве, а прописан в городе Новозыбков?

Военнослужащий призван военкоматом г. Москвы где он был временно зарегистрирован пока учился! Основное место прописки г. Новозыбков! Куда он должен встать на учёт после прохождения срочной военной службы?

, Алена Корнеева, г. Москва
Станислав Егоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте встать на учет необходимо в тот военный комиссариат, где Вы будете проживать после прохождения службы сроком более 3 месяцев. В соответствии с последними изменениями в ФЗ-53 О воинской обязанности и военной службе, Вас обязаны поставить на воинский учет в не зависимости от наличия или отсутствия регистрации.