Может ли в трудовой книжке стоять дата увольнения 22 февраля при приказе от 16 февраля этого же года?

Здравствуйте! Может ли в трудовой книжке стоять дата увольнения 22.02, а приказ 16.02 этого же года?

Спасибо!

, Анастасия, г. Новосибирск
Александр Нефедов
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте!

Да, может. Если в приказе указано, что датой увольнения является 22.02. Рекомендую ознакомиться с текстом приказа.