Приставы наложили арест на проданный авто и я не могу поставить его на учет
Добрый день, подскажите пож-та, купил машину с 2мя хозяевами...поехал ставить на учет, но обнаружил что день назад наложен арест на нее. Причина: транспортный налог на 1 хозяина. Но он продал авто в 2016г, второй хозяин зарегал ее в 2016г в гибдд и является собственником. Я купил по договору и уехал в другой регион за 500км домой. Как быть? Кто должен это всё разруливать?
, Евгений, г. Челябинск