452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Могут ли солдату-срочнику выплатить компенсацию за то, что он переслуживает по болезни?

Могут ли мне (солдату срочнику) выплатить компенсацию за то, что я переслуживаю по болезни? И могу ли я вообще сказать что я здоров и меня отпустят в положенный срок. Или отказаться от лечения?

08 Ноября 2019, 18:51, вопрос №2581006
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александра
492
ответа
141
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Максим, здравствуйте! К сожалению, компенсацию вам не выплатят. Когда закончиться срок службы вас отправят домой. Прибывание в больнице входит в срок службы.

08 Ноября 2019, 19:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.