Можно ли при таких условиях выехать за границу?
У меня в приставах долг 70 тысяч , но нет постановления о запрете выезда за границу , можно ли мне выехать???
, Фатима, г. Москва
Здравствуйте, Фатима. Поскольку
нет постановления о запрете выезда за границу
согласно ФЗ «Об исполнительном производстве», то вы можете выехать за пределы РФ,
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.