Могу ли рассчитывать на полное гос обеспечение при обучении в 22 года, если оба родителя умерли?

Здравствуйте, мне 22 года, мать умерла, а отец был всю мою жизнь без вести отсутствовал по решению суда, недавно выяснилось что он был жив и умер только в этом году , если я поступлю учиться на бюджет могу ли я рассчитывать на полное гособеспечение ?

, михаил, г. Смоленск