Помогите выписать обнаглевшего внука

Подскажите пожалуйста! Какие документы надо собрать на выселения из не приватизированной квартиры. Умоей мамы прописан внук который никогда не прживал и не оплачивал квартплату. А сейчас находится в тюрьме на 10 лет. Сейчас звонит и предлагает ей продать его якобы долю а его там ничего нет и небыло! помогите пожалуйста!

, ольга михеева, г. Архангельск
Артур Ковалёв
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если его посадили на 10 лет - то из неприватизированной квартиры его выпишут.

ольга михеева
Клиент, г. Архангельск

К кому нам обратиться в первую очередь?

Обратитесь в жилищный отдел, там где вам оформили соц. найм.