Можно ли мне безопасно прислать фото паспорта и других документов?
При устройстве на работу через интернет(hh.ru) работодатель попросил прислать фото паспорта, Инн, снилс и вот вопрос безопасно ли это
, Андрей, г. Москва
Ни в коем случае, высылать работодателю, паспорта, Инн, снилс, нельзя-этим воспользоваться могут мошенники.