Добрый день. Из Вашего описания можно сделать вывод о том, что банк обратился в суд за взысканием долга по кредиту и мог не заявлять в суд требование о расторжении договора в связи с его неисполнением заемщиком, далее состоялось решение суда, которым суд постановил взыскать долг на момент составления иска и проценты (возможно), а договор кредитный поскольку не расторгнут и мог быть не полностью погашен по нему долг (если иск составлялся не на всю сумму долга, а только на ту часть, которая не уплачена была на момент составления иска) продолжает действовать — начисляются пени и штрафы (возможно).
Рекомендую внимательно прочитать кредитный договор, проверить сумму, которую банк выдал (основной долг), ту которую Вы оплачивали, ту которую оплатили по решению суда и если эта сумма не сходится, значит долг перед Банком еще есть и продолжает расти (пени, штрафы).