Как можно узнать в каких банках долги и на какие суммы?

Нужно узнать в каких банках долги ,суммы ,и сколько займёт процесс ,и стоимость услуг,есть некоторые кредиты в фссп

, Екатерина, г. Красноярск

Добрый день. В первую очередь надо заказать справку из Бюро кредитных историй (БКИ). Это можно сделать бесплатно 2 раза в год — самый простой способ через приложение Сбербанк онлайн. Из отчета БКИ Вы увидите все задолженности, которые числятся за Вами — далее Вы уже сами должны определить, что из текущего погашено (но не внес МФО информацию об этом в БКИ), что нет (действительно у Вас долг неоплаченный). Долги в ФССП можно посмотреть через сайт службы, указав ФИО, дату рождения, адрес. Это займет у Вас несколько минут. А далее уже по ситуации — но долги не исчезнут — если их не оплачивать.