Имеет ли право комендант забрать кальян?
Здравствуйте,я студент,живу в общежитии,получается,что это наше местожительство,приобрели кальян,но комендант забрал его за курение в комнате,мог он так сделать?
, ильдар, г. Новосибирск
Ильдар, здравствуйте! Забрать кальян комендант не мог, это ваша собственность. Если в правилах внутреннего распорядка указано, что курить запрещено ( в т.ч. и кальян), комендант мог попросить вас прекратить курить кальян, забирать ничего не имел права.