Имею ли я право подать в суд на заведующую и воспитателей?
Здравствуйте! Во вторник (05.11.2019) меня экстренно госпитализировали С диагнозом внутрибрюшное кровотечение и провели операцию. После того как я очнулась от наркоза, я написала в садик с просьбой о том, что моих детей из сада будет забирать моя старшая дочь (ей 14 лет). И приводить их будет тоже она. Так как отец моих детей (мы не расписаны) рискует остаться без работы, если будет уходить в 16:00 с работы и забирать детей. Дорога от дома до работы (и от работы до дома) занимает 2 часа.
Администрация детского сада категорически не хотят идти мне на встречу и ни при каких обстоятельствах не отдадут детей старшей дочери (старшей сестре детей). Мы живем в нескольких метрах от детского сада. Я позвонила заведующей и она ( и все воспитатели) твердит одно и тоже, что с моими детьми обязательно что-то случится!!!
Я считаю, что мне нанесём моральный ущерб. Я сейчас ещё нахожусь в стационаре. У меня сейчас ещё произошёл выкидыш. Как мне быть в этой ситуации? Имею ли я право подать в суд на заведующую и воспитателей? Я назвала их извергами