Смогу ли я забрать свои деньги у магазина при возврате товара?

Добрый вечер. Вернул в магазин квадрокоптер на возврат денег. Написал заявление итд. Администратор при приемки не указал следов эксплуатации, написал без внешних повреждений.

Сейчас пришёл ответ. Отказано по статье 25 ззпп, наличие следов эксплуатации на ходовых частях устройства потёрта краска. Вопрос, смогу ли я предьявить магазину, что следы эксплуатации при приемки не указаны, верните Деньги?

, Руслан Котов, г. Санкт-Петербург
Елена Маркина
Юрист, г. Ярославль

добрый вечер! Вы вправе обжаловать отказ от возврата денег продавцом в Роспотребнадзор. В качестве доказательства того, что товар не использовался, прикладывайте документ с информацией администратора магазина.

Руслан Котов
Клиент, г. Санкт-Петербург
просто я его действительно эксплуатировал, может ли мне подыграть ошибка приемщика или это не ошибка?

Если Вы товар был в эксплуатации, то Вы лишаетесь права на возврат товара, который Вам не подошёл.