Как решить вопрос с долгом по кредиту с залогом, если банк был ликвидирован?
Добрый день. У меня возникла ситуация которую не могу решить. Вопрос о кредите,залоговом. Банк Первомайский не существует,там у мужа был(есть) продукт. Кредит ,в залоге ПТС и два поручителя. Сумма 500тысяч рублей. По истечению многих лет и несвоевременных оплат,а после и вообще прекращения возврата средств банку,банк наложил арест на мужа и поручителей... как решать данный вопрос не известно. Банка нет и такой суммой запрошенной в ФССП мы не располагаем.... ?