Каким правовым способом я смогу быть негодным при призыве в армию?

Добрый день.У меня немного нестандартный вопрос .Каким способом при попадании в армию я могу юридически там стать не годным?

, Дима Мишуто, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Если в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», вы будете признаны ограниченно годным или негодным к военной службе, это и будет означать вашу в том числе и «юридическую негодность».