Предусмотрен ли возврат НДФЛ при покупке недвижимости?
добрый день, интересует вопрос: можно ли подать в налоговую инспекцию документы на возврат ндфл,если на руках только договор о покупке квартиры(долевое строительство)дом еще не сдан,но расчеты произведены.самого акта о приеме передачи нет еще. Квартира приобреталась в строящемся жилом доме,(ипотека+часть собственных средств)на руках все документы.можно ли уже идти в налоговую до конца этого года,если обьект буден сдан только в следующем?