Может ли совершеннолетний ребенок проживать в квартире бывшего мужа, если муж против?

Здравствуйте, может ли совершеннолетий ребёнок, пробисанный в квартире бывшего мужа там проживать, если быв.муж против его там нахождения?

, Любовь, г. Удомля
может ли совершеннолетий ребёнок, пробисанный в квартире бывшего мужа там проживать, если быв.муж против его там нахождения?

Любовь

Добрый день!

Поскольку данный гражданин имеет регистрацию в этой квартире, то он имеет право там проживать до тех пор пока будет там зарегистрирован. Снять его с регистрации может собственник жилья, при этом принудительное снятие с регистрации возможно только в судебном порядке.