Придется ли заново приватизировать квартиру, если ранее процедура не была завершена?

Здравствуйте, жена привотизировала квартиру но до конца этого не сделала, теперь у неё брак со мной и моя фамилия, придётся заново все делать или нет?

, владислав, г. Кохма
Уточнение от клиента

Не принесла квитанции, потому что на тот момент были долги

Здравствуйте, Владислав.

Из Вашего вопроса непонятно, чего именно не сделала Ваша жена.

Если она заключила договор приватизации, но не оформила свое право собственности, то сейчас ей необходимо обратиться в регистрационную службу с заявлением о регистрации права собственности на квартиру, представив сам договор, свой паспорт и свидетельство о браке, на основании которого она сменила фамилию.