8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я не платить банку по договору, в котором допущена ошибка?

Добрый день!появились вопросы к банку по поводу списания и пропажи некоторых платежей и заметила ошибку в договоре!

В графе кем выдан паспорт написано совсем не то что в паспорте!

Вопрос какие мои права в дальнейшем?могу ли я вообще не платить если это ошибка сотрудника?

, Анастасия, г. Астрахань

Здравствуйте, Анастасия.

Дело в том, что в банке имеется не только договор, а, как минимум, Ваше заявление-анкета и копия Вашего паспорта. С учетом изложенного, идентифицировать Вашу личность не представляет труда и от обязанностей по исполнению кредитного договора Вас это не освобождает. Кроме того, при подписании договора Вы обязаны были прочесть его текст и проверить Ваши паспортные данные.

Если Вы не будете вовремя исполнять обязанности по договору, банк будет начислять повышенные проценты на Ваш долг.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могут ли не отдать мне на временную опеку, пока выйдет мать ( целый год еще)
Мать сидит, ребенок в Дд. Могут ли не отдать мне на временную опеку, пока выйдет мать ( целый год еще)
, вопрос №4955306, Елена, г. Вольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли не отдать документы из школы если не написаны некоторые промежуточные аттестации?
Могут ли не отдать документы из школы если не написаны некоторые промежуточные аттестации? Мои родители планируют забрать документы и перевести меня на семейное обучение
, вопрос №4954424, Елена, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Планирую выделить доли детям, могу ли не выделять долю бывшему мужу?
Здравствуйте! В браке приобрели квартиру, с мат капиталом. Доли сразу не выделили. Сейчас с мужем в разводе, с детьми не общается, алименты не платит.Планирую выделить доли детям, могу ли не выделять долю бывшему мужу?
, вопрос №4953830, Анжелика, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могу ли я потребовать с нотариуса исправить эту ошибку?
Здравствуйте. Дом на две половины,мы являемся дольщиками мы вчетвером я ,муж и двое детей, 6лет и 17 лет. В другой половине доля соседа. Мы продаём свои доли обратились к нотариусу,что бы она отправила уведомительное письмо о продаже . Она отправила от меня,мужа и ребенка 6 лет и сказала что от 17ти летнего ребенка не нужно писать он якобы сам присутствует на сделке ,теперь время сделки и риэлтор говорит это разрешение не правильное ,нужно теперь отдельно отправлять от этого ребенка снова уведомительное письмо(чем она руководствовалась?) и могу ли я потребовать с нотариуса исправить эту ошибку? Спасибо.
, вопрос №4953224, евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я рассторгнуть этот договор просто звонком или письменным заявлением?
Здравствуйте, я подписала договор с колледжем о дистанционном обучении сына. Приказа о зачислении ещё нет, так как я не прошла ещё оплату с их банками-партнёрами. Могу ли я рассторгнуть этот договор просто звонком или письменным заявлением? Учёба ведь не началась, приказа о зачислении сына к ним нет, тем более и займ в их банке не брала. Заранее спасибо.
, вопрос №4952933, ТАТЬЯНА, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.11.2019