Могу ли я не платить банку по договору, в котором допущена ошибка?
Добрый день!появились вопросы к банку по поводу списания и пропажи некоторых платежей и заметила ошибку в договоре!
В графе кем выдан паспорт написано совсем не то что в паспорте!
Вопрос какие мои права в дальнейшем?могу ли я вообще не платить если это ошибка сотрудника?