Здравствуйте, Юлия! К сожалению, нет. Так, согласно п.4 ст.60 СК РФ ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.
Но у него есть право наследовать имущество отца:
ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
В данном случае Вам остается только договориться с бывшим мужем, чтобы он выделил долю своему ребенку в праве собственности на эту жилплощадь в порядке дарения.