Как быть, если нас обвинили в краже сумки?

Описываю ситуацию ,мы отдыхали в клубе айсберг в городе Иваново ,во время того когда мы отдыхали на танцполе обнаружили сумку и телефон ,спустя 1,5 часа её ни кто не забирал и об неё начали запинаться ,падать и мы решили отнести её на стойку регистрации ,а там было много народу и разборки ,но нам очень хотелось в туалет ,после чего мы с сумкой направились в туалет ,я со своим другом решил проверить сумку на наличие в ней документов подтверждающие личность ,но таковых не оказалось ,в туалете мне стало плохо и я отнёс сумку в кабинку ,после чего я в алкогольном опьянении забыл её там ,после чего я вышел покурить и пошёл на танцпол ,спустя час к нам подходит полиция и мы проходим в комнату для персонала и нам говорят что бы мы ждали наряда полиции ,после чего с нас взяли паспортные данные и мы проехали в участок ,пробыв там с 4:00 до 17:00 ,во время дачи показаний на нас оказывали сильно давление и писали всё за нас ,на камерах видео наблюдения видно что мы смотрели сумку ,но ни чего от туда не брали и при задержании у нас ни чего не обнаружино ,сейчас мы привлекаемся по статье 158 УК РФ ,кража группой лиц. Как мне поступит в этой ситуации ?

, олег, г. Москва

Олег!

В данной ситуации настоятельно рекомендую Вам и всем остальным, привлекаемым к уголовной ответственности найти компетентного и добросовестного адвоката, специализирующегося на защите по уголовным делам по преступлениям против собственности и вместе с ним приступить к Вашей защите по этому делу. Найти работающего адвоката, а не такого, который будет только обещать и мало что делать. Желаю удачи.

Адвокат

Сергей Фурлет