Должен ли я отрабатывать 2 недели в такой ситуации?

Здравствуйте. 01.10 заключил договор подряда с ООО Карго

Экспресс. Где приписано аванс 50% не позднее 15 втор.часть вознаграждения 30. С постоянными напоминаниями об аванссе 18.10.получил 10000 вместо13000 . 01.11.спросил про получку .Обещания. Ждём перевод.и.т.д. Хочу уволиться. Должен ли я отрабатывать 2 недели,если с их стороны нарушение договора? На какую статью операться? ....в договоре написано. За расторжение договора за один рабочий день или невыход выплачивается 50%оплаты. ...Как грамотно уволиться? ....

, Арнольд, г. Москва
Екатерина Глебова
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер, можно ознакомиться с договором о котором идет речь более подробно, чтоб помочь Вам в данном вопросе, быстрее и надежнее.