8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли устройство на работу с дипломом о профессиональной переподготовке МАЭО?

Я имею диплом государственного образца о высшем образовании по специальности "Финансы и кредит" Прошла 3-х месячные курсы переподготовки в Международной академии экспертизы и оценки по профессии "Ветеринарный врач", прислали диплом, где написано что он "дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере ветеринарии " Дает ли мне это право устроиться хотя бы администратором в ветклинику?

, Анна, г. Москва
Сергей Соколов
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер, уважаемая Анна!

Какая квалификация у Вас по диплому о профессиональной переподготовке?

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации»

Статья 76. Дополнительное профессиональное образование

14. Освоение дополнительных профессиональных образовательных программ завершается итоговой аттестацией обучающихся в форме, определяемой организацией, осуществляющей образовательную деятельность, самостоятельно.
15. Лицам, успешно освоившим соответствующую дополнительную профессиональную программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдаются удостоверение о повышении квалификации и (или) диплом о профессиональной переподготовке.
16. При освоении дополнительной профессиональной программы параллельно с получением среднего профессионального образования и (или) высшего образования удостоверение о повышении квалификации и (или) диплом о профессиональной переподготовке выдаются одновременно с получением соответствующего документа об образовании и о квалификации.

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Квалификация «Ветеринарный врач»

Диплом государственного образца?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Подскажите пожалуйста возможно ли при заливе квартиры взыскать
Подскажите, пожалуйста, возможно ли при заливе квартиры взыскать ущерб не только с собственника, но и с непосредственного причинителя вреда? Собственник в квартире не проживает, в квартире живет только ее дочь с мужем. Возместить ущерб собственница не может, так как является пенсионером. Дочь привлекли к делу как соответчика (по инициативе истца), однако судья пояснила, что обязанность по возмещению ущерба в судебном решении все равно будет возложена только на собственника. Можно ли каким-то образом добиться возмещения ущерба и собственником, и проживающей в квартире виновницей залива, особенно с учетом того, что собственник платить не может (подано заявление о рассрочке)?
, вопрос №3042386, Елена, г. Москва
Социальное обеспечение
Возможно ли мне получить другое и куда обращаться?
Здравствуйте. Я сирота, сейчас мне 21 и в наследство от родителей я получил непригодное для проживания жилье. Возможно ли мне получить другое и куда обращаться?
, вопрос №3042709, Вадим, г. Москва
489 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Возможно ли приобретение жилья по загранпаспорту удаленно, то есть не приезжая на родину?
Здравствуйте. Возможно ли приобретение жилья по загранпаспорту удаленно, то есть не приезжая на родину? Мой друг живет за рубежом, гражд.паспорт РФ давно утерян, но есть загран паспорт гр.РФ.
, вопрос №3043124, Роман, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Возможно ли при допросе присутствие двух адвокатов?
Возможно ли при допросе присутствие двух адвокатов ?
, вопрос №3043155, Александр, г. Казань
500 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть деньги проигранные в онлайн казино, есть ли здесь специалист имеющий опыт в таких делах?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть деньги проигранные в онлайн казино, есть ли здесь специалист имеющий опыт в таких делах?
, вопрос №3043536, Екатерина, г. Благовещенск
Дата обновления страницы 04.11.2019