Как законно получить отпускные при увольнении?
Добрый Вечер! Скажите пожалуйста я проработала в ИП 2 месяца, после чего они меня уволили в связи закрытием. При принятии на работу обещали трудоустроить официально, но так и не не устроили, первый месяц проработала, 2 месяц вообще снизили с должности. Могу ли я попросить у работадателя компенсацию за увольнение и отпускные. И как мне рассчитать данные выплаты, если они есть?