Как быть, если должник не хочет отдавать долг по решению суда?
здравствуйте. решение суда вступило в силу в начале сентября этого года ,но человек не хочет отдавать деньги. подал заявление приставам но уже 2 месяца тишина. сумма не большая. брал должнику кредит 180 тысяч. 5 лет человек не отдавал. 2 суда в мою пользу,но ничего не изменилось. только кучу денег отдал юристам. должник вдруг заболел и суд уменьшил ему долг до 51 тыс. рублей. у меня из за должника долг за этот кредит, я не платил потому ,что платил свои кредиты. как мне быть. спасибо...
Алина Рыкова за данную информацию огромное спасибо. Здоровья вам и благополучия в ваших делах…
Спасибо Вам.