Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Помогите проблеммы с учителем

Что делать если учитель по информатике ставит 2 просто так

из за того что я не принёс ему палку колбасы

16 Октября 2013, 13:04, вопрос №257396 Серега, г. Екатеринбург
Свернуть

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Сергей, пишите жалобу в прокуратуру и отдел образования. У Вас вопиющая просто ситуация.

    16 Октября 2013, 13:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Щипачев Евгений

    Сергей, для начала пусть родители или иные законные представители несовершеннолетнего ребенка (или студент лично) составят жалобу на имя Директора Школы или Ректора Вуза о нарушении должностной инструкции преподавателя. Вместе с этим параллельно желательно направить жалобы на действия преподавателя в городское или областное управление образования (школы и колледжи ему подчиняются). Прокуратура может подключиться в том случае, если в связи с действиями преподавателя будут сорваны экзамены и тем самым испорчен аттестат/диплом. Если информация была полезной, можете её положительно оценить.

    16 Октября 2013, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats