Помогите проблеммы с учителем

Что делать если учитель по информатике ставит 2 просто так

из за того что я не принёс ему палку колбасы

, Серега, г. Екатеринбург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Сергей, пишите жалобу в прокуратуру и отдел образования. У Вас вопиющая просто ситуация.

Евгений Щипачев
Юрист, г. Смоленск

Сергей, для начала пусть родители или иные законные представители несовершеннолетнего ребенка (или студент лично) составят жалобу на имя Директора Школы или Ректора Вуза о нарушении должностной инструкции преподавателя. Вместе с этим параллельно желательно направить жалобы на действия преподавателя в городское или областное управление образования (школы и колледжи ему подчиняются). Прокуратура может подключиться в том случае, если в связи с действиями преподавателя будут сорваны экзамены и тем самым испорчен аттестат/диплом. Если информация была полезной, можете её положительно оценить.