8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите проблеммы с учителем

Что делать если учитель по информатике ставит 2 просто так

из за того что я не принёс ему палку колбасы

, Серега, г. Екатеринбург
Вадим Попов
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Сергей, пишите жалобу в прокуратуру и отдел образования. У Вас вопиющая просто ситуация.

0
0
0
0
Евгений Щипачев
Евгений Щипачев
Юрист, г. Смоленск

Сергей, для начала пусть родители или иные законные представители несовершеннолетнего ребенка (или студент лично) составят жалобу на имя Директора Школы или Ректора Вуза о нарушении должностной инструкции преподавателя. Вместе с этим параллельно желательно направить жалобы на действия преподавателя в городское или областное управление образования (школы и колледжи ему подчиняются). Прокуратура может подключиться в том случае, если в связи с действиями преподавателя будут сорваны экзамены и тем самым испорчен аттестат/диплом. Если информация была полезной, можете её положительно оценить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1500 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как я думаю всё это должно быть прописано в локальных актах школы
Здравствуйте. Я учитель физической культуры. В школе для начальных классов спортивного зала нет, а переоборудовали обычный кабинет в спортивный зал. Так как классов много, то в одно и тоже время проходят уроки у двух классов. В этом зале два класса не помещаются, поэтому у одних проходят практические занятия, а у других теоретические. Кода приходит время оценивать теоретические занятия, у тех кто ничего не делает и не выполняет выходит - 2. Родители возмущаются. Возмущаются, что теоретические занятия проводим ну и теми - 2 ми чьи дети ничего не делают. Это суть конфликта. Вопросы: 1. Правомерны ли теоретические уроки по физкультуре? ( учебники есть, существуют РЭШ и МЭШ - электронные школы по теоретическим урокам которые мы можем давать на уроках). 2. Правомерно ли ставить оценки за теоретические уроки? ( по словам родителя - это не правомерно). 3.Как я себя могу обезопасить от разного рода жалоб родителей? У школы действительно проблема с залом. Выкручиваемся вот так. Как я думаю всё это должно быть прописано в локальных актах школы.
, вопрос №4049693, Марина, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я написать заявление на увольнение, если еще отпуск не закончился, т
Здравствуйте. Я работающий учитель на пенсии по старости и хочу уволиться из школы за 14 дней до конца моего отпуска.... Т.е.могу ли я написать заявление на увольнение, если еще отпуск не закончился, т.е.в период отпуска и при этом не потерять в деньгах или придется вернуть часть (неотгульных) уже отпускных денег?
, вопрос №4048959, Лариса, Луганск
Административное право
Является ли это оскорблением и можно ли за это привлечь к ответственности?
Здравствуйте, у меня знакомая написала в письме «будущего» в школе. Из попросил классный руководитель и заявил что письмо будет анонимное, на родительском собрании это письмо прочитали, оно было адресовано учителю, содержание было таково: Фамилия ( учителя) гори в аду. Является ли это оскорблением и можно ли за это привлечь к ответственности? Знакомой 14 лет.
, вопрос №4046838, Кирилл, г. Москва
Все
У меня ноториальная доверенность о мамы на продажу неджвижки Мама
У меня ноториальная доверенность о мамы на продажу неджвижки Мама живет далеко А у меня с паспортом проблемма ,страничка отпадывает Если я поменяю паспорт доверенность будет дествительна?
, вопрос №4046481, Саша, г. Пермь
Дата обновления страницы 16.10.2013