В форме чего арендатор домика на моем участке получит часть земельного участка?

Я купил земельный участок. На котором решил возвести кирпичный дом, кирпичный забор и маленький деревянный домик с отдельным выходом на улицу. Этот маленький домик решил сдавать. Для чего выделил небольшой земельный участок для ведения огородничества арендатору. Какими права может пользоваться арендатор этого домика на земельном участке? В форме чего арендатор получит часть земельного участка ?

, Коля Ляцкий, г. Санкт-Петербург
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Филипп!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ граждане и юридические лица вправе заключать договоры на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

В соответствии со ст. 607 ГК РФ:

3. В договоре аренды должны быть указаны данные, позволяющие определенно установить имущество, подлежащее передаче арендатору в качестве объекта аренды.

Таким образом, все зависит от того, какие условия пользования в договоре Вы пропишите в отношении части земельного участка и домика.