Организация мне предложила уменьшить ежемесячные выплаты по кредитам, стоит ли верить?

У меня много разных кредитов. Одна организация мне предложила за 15000 в месяц (4 месяца подряд) уменьшить ежемесячные выплаты по кредитам. Это не кидалово?..

, Ястремская Арина Николаевна, г. Ангарск
Александр Пазизин
Адвокат, г. Москва

Добрый день.действительно можно просить банк пересмотреть график платежей.На 4 месяца выплаты уменьшат, но в другие месяцы добавят.Сумму кредита все равно выплатите полностью с процентами, да еще потеряете свои деньги на оплату этих «специалистов».Обман однозначно!