Как доказать, что я не била мужчину, если он дал ложные показания?

Мужчина дал ложные показания что я его избила меня 1 ноября осудили по 115ст.ч1 скажите у меня есть хоть какой-то шанс доказать свою невиновность, я прошла полиграф, ничего не могу добиться. Пожалуйста помогите советом

, Татьяна, г. Москва
Александр Пазизин
Адвокат, г. Москва

ДОброе утро! НАдо срочно подать апелляционную жалобу.Чтобы она была рассмотрена положительно нужно её грамотно написать.нужен нормальный адвокат.пишите в личку.помогу.