Я в 1994 году бросила обучение в техникуме и мои документы ещё хранятся в архиве

Доброе утро.Я в1994 году бросила обучение в техникуме.Мои документы ещё хранятся в архиве.Ушла с третьего курса

, Ольга Мананникова, г. Нижний Новгород
Зоя Лысенко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день! Сделайте письменный запрос в техникум, возможно документы за и течением срока хранения сданы в архив.   Аттестаты должны храниться в течении 25 лет, или сдаются в архив субъекта.