8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого срока заказчик имеет право выдавать замечания?

Здравствуйте, разъясните пожалуйста пункты договора. В течении какого срока Заказчик имеет право выдавать замечания.

4.2. В срок не более 25 (двадцати пяти) рабочих дней с момента получения от Подрядчика документов, указанных в пункте 4.1 Контракта, Заказчик в соответствии с особенностями, установленными Федеральным законом N 44-ФЗ, проводит экспертизу результатов произведенных работ, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта (осуществляет их проверку на соответствие Техническому заданию), с оформлением результатов экспертизы.

Экспертиза может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом N 44-ФЗ.

4.3. В срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня получения подписанного Подрядчиком акта сдачи-приемки работ и прилагаемых документов Заказчик осуществляет приемку выполненных работ по настоящему Контракту на предмет соответствия их объема и качества требованиям, изложенным в настоящем Контракте и Техническом задании.

Показать полностью
, ирина, п. Тульский
Светлана Голумбовская
Светлана Голумбовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Для дачи правильного ответа необходимо понять что предусмотрено п. 4.1 Контракта?

0
0
0
0
ирина
ирина
Клиент, п. Тульский

4.1. По окончании выполнения работ по подготовке проектной документации, предусмотренных Контрактом, Подрядчик представляет Заказчику (по акту передачи проектной документации, составленному по форме, являющейся приложением № 6 к настоящему Контракту) комплект проектной документации (в соответствии с Техническим заданием).

В течение 3 (трех) рабочих дней после завершения выполнения работ, предусмотренных Контрактом, Подрядчик представляет Заказчику в порядке, установленном разделом 14 настоящего Контракта,  подписанные со своей стороны Акт сдачи-приемки работ (оформленный в соответствии с Приложением № 7 к Контракту),  счет на оплату выполненных работ, счет-фактуру (при наличии).   Указанный Акт сдачи-приемки работ является документом о приемке выполненных работ и должен содержать информацию о фактически выполненных работах. Сведения о фактической дате окончания работ Подрядчиком, а также о соответствии результатов выполненных работ условиям Контракта и размере неустойки заполняются Заказчиком по результатам приемки работ. Датой подписания Акта сдачи-приемки работ является дата подписания его Заказчиком.

Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
При наступлении какой ситуации банк действительно имеет право так поступить?
Добрый вечер. У меня есть ряд кредитов в разных банках, и я часто допускаю просрочки, каждый месяц, небольшие, пару-тройку недель, иногда меньше, никак не могу войти в график. Больше месяца никогда не было. Из банков звонят, прессуют, я оплачиваю, как получаю зп, и так до следующего месяца. Последнее время, помимо разговоров об ухудшении кредитной истории (на что мне наплевать), сотрудники по работе с ранней задолженностью начали меня шантажировать тем, что если я до такой-то даты не внесу, банк будет решать вопрос с выставлением требования на немедленный возврат всей суммы долга, что для меня, конечно же, неподъёмно. Следует ли мне реально опасаться этих угроз или это пустая болтовня? При наступлении какой ситуации банк действительно имеет право так поступить? В соответствии с действующим законодательством. Суммарно за 6 последних месяцев 60 дней просрочки, я думаю, накопилось. Прошу по возможности, обьяснить простым языком.
, вопрос №4062016, Владимир, г. Нижнеудинск
Гарантии, льготы, компенсации
Я инвалид 1 группы, по закону имею право на жилплощадь на 36 кв.м, администрация заявляет, что таких прав я не имею и даже не приняли заявление
Я инвалид 1 группы, по закону имею право на жилплощадь на 36 кв.м, администрация заявляет, что таких прав я не имею и даже не приняли заявление
, вопрос №4061512, Кургаев, г. Иркутск
600 ₽
Социальное обеспечение
Какие полагаются выплаты ( не льготы ), а выплаты и в течении какого времени?
Ветеран Боевых действий, уволен по категории Д ( общие заболевания) пенсионер, группа инвалидности 3 . Какие полагаются выплаты ( не льготы ), а выплаты и в течении какого времени? В данный момент нахожусь в отпуске с последующим увольнением по категории Д... Спасибо
, вопрос №4061093, Владимир, г. Всеволожск
Защита прав потребителей
Написали претензию в автосалон, в течении какого времени ее должны рассмотреть?
Купили автомобиль с пробегом , через 35 ум он сломался ! Написали претензию в автосалон , в течении какого времени ее должны рассмотреть ? И если претензия принята , то считаются ли дни чтоб не прошёл срок возврата денег по со 18 ЗПП?
, вопрос №4061038, Александр, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 04.11.2019