В течение какого срока заказчик имеет право выдавать замечания?

Здравствуйте, разъясните пожалуйста пункты договора. В течении какого срока Заказчик имеет право выдавать замечания.

4.2. В срок не более 25 (двадцати пяти) рабочих дней с момента получения от Подрядчика документов, указанных в пункте 4.1 Контракта, Заказчик в соответствии с особенностями, установленными Федеральным законом N 44-ФЗ, проводит экспертизу результатов произведенных работ, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта (осуществляет их проверку на соответствие Техническому заданию), с оформлением результатов экспертизы.

Экспертиза может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом N 44-ФЗ.

4.3. В срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня получения подписанного Подрядчиком акта сдачи-приемки работ и прилагаемых документов Заказчик осуществляет приемку выполненных работ по настоящему Контракту на предмет соответствия их объема и качества требованиям, изложенным в настоящем Контракте и Техническом задании.

, ирина, п. Тульский
Светлана Голумбовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Для дачи правильного ответа необходимо понять что предусмотрено п. 4.1 Контракта?

ирина
Клиент, п. Тульский

4.1. По окончании выполнения работ по подготовке проектной документации, предусмотренных Контрактом, Подрядчик представляет Заказчику (по акту передачи проектной документации, составленному по форме, являющейся приложением № 6 к настоящему Контракту) комплект проектной документации (в соответствии с Техническим заданием).

В течение 3 (трех) рабочих дней после завершения выполнения работ, предусмотренных Контрактом, Подрядчик представляет Заказчику в порядке, установленном разделом 14 настоящего Контракта,  подписанные со своей стороны Акт сдачи-приемки работ (оформленный в соответствии с Приложением № 7 к Контракту),  счет на оплату выполненных работ, счет-фактуру (при наличии).   Указанный Акт сдачи-приемки работ является документом о приемке выполненных работ и должен содержать информацию о фактически выполненных работах. Сведения о фактической дате окончания работ Подрядчиком, а также о соответствии результатов выполненных работ условиям Контракта и размере неустойки заполняются Заказчиком по результатам приемки работ. Датой подписания Акта сдачи-приемки работ является дата подписания его Заказчиком.