Оплатил оформление на работу, но работу не предоставили
здравствуйте, предложили работу в отеле,сказали за оформление требуется 100 злотых, деньги перевел им на вестерн юнион. сказали завтра за вами приедет машина и вас заберут. никто не приехал написали что людей не набралось, второй раз тоже не приехал так как сказали что наши книжки мед делаются мы скидывали им данные паспорта. что делать в такой ситуации????
Здравствуйте, Илья. Из описанной вами ситуации складывается только единственное мнение, что это мошенники. Никакие это не работодатели. По данному факту можете обратиться в полицию. Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ «О полиции»Статья 12. Обязанности полиции
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.