Работа на повышенную ставку по желанию инвалида

Здравствуйте! Я инвалид второй группы (с правом работы) по опорно-двигательному аппарату (частичный парез нижних конечностей вследствие полимиелита). Работаю прподавателем в колледже при СГМУ. С сентября я была оформлена на !,33 ставки и выполняю соответствующую нагрузку. Теперь администрация мне сообщила, что больше 1 ставки мне давать нельзя. Ответьте пожалуйста, могу ли я по своему желанию работать на повышенную ставку, если медицинских противопоказаний к этому нет?

, Дмитриева Елена Игоревна, г. Саратов
Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. Что-бы Вам запретить работать на повышенной ставке, должны быть основания - ограничения в медицинском заключении. Подайте заявление в администрацию и приложите заключение.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08