Куда обращаться, если ночью кто-то ударил машину ногой, помял дверь и лопнула краска?

Здравствуйте, ночью кто-то ударил машину ногой, понял дверь и лопнула краска, куда звонить и что делать?

, Антон, г. Москва
Евгений Солодников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон! В данной ситуации, вам необходимо сообщить в полицию о том, что неизвестное лицо повредило ваш автомобиль! После чего, получить копию принятого решения по данному факту в полиции и с данным решение обратиться в вашу страховую компанию (если автомобиль застрахован) для получения страховой выплаты по факту повреждения транспортного средства не по вашей вине.

Если вам понадобиться более детальная консультация либо помощь в составлении заявления в полицию можете обращаться ко мне в личном чате.