Смогу ли я найти компетентную помощь для возврата водительских прав?

Здравствуйте! лишают третий раз водительских прав, машину забрали на штраф стоянку,в не трезвом состояние, возможно ли с хорошим юристом права вернуть?

, Баярма, г. Чита
Ирина Холодилова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать ситуацию подробно и изучить имеющиеся документы.

Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Как бы не был хорош юрист, которого Вы привлечете для своей защиты, надо иметь в виду, что такое правонарушение, совершенное в третий раз, не останется не замеченным судьей.

Для того, чтобы не лишиться прав, надо найти такие недостатки в доказательствах, которые невозможно будет опровергнуть в суде и они не будут свидетельствовать о Вашей виновности.

На основе тех сведений, которые Вы
изложили, нельзя сделать какие-то выводы и дать Вам полезные рекомендации. Вам
необходимо посетить суд, ознакомиться с материалами дела, скопировать их на
камеру и показать юристу или сканы прислать сюда нам.

Только после этого можно проанализировать ситуацию и
дать Вам рекомендации.