Куда маме обратиться с вопросами по квартире?

Мама покупала квартиру в конце 90-х, на руках только договор купли-продажи, куда обращаться в первую очередь? То говорят в БТИ, то к кадастровому инженеру, только к кому нить посылают

, Влад, г. Санкт-Петербург
Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, если вы намерены зарегистрировать право собственности, для для получения услуги вам нужно обратиться в МФЦ, к заявлению потребуется также приложить кадастровый паспорт, который делается кадастровым инженером.