Смогу ли я отказаться от госпитализации?
На малом сроке беременности меня положили в больницу для сохранения беременности. По результатам анализов при поступлении были найдены бактерии. В конце недели был сдан повторный анализ, он был без бактерий. На второй неделе был тот же анализ, который не подтвердил наличие бактерий. Сейчас третья неделя и меня решили чем то лечить от этих бактерий.
Могу ли я написать отказ от госпитализации и что будет с больничный. Мне больничный выдадут на руки или будут грозить что я его не получу?