8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как себя вести, если задержали на закладке с 2 граммами гашиша и в телефоне есть фото?

здрасте приняли на закладке с 2г гашиша в телефоне нашли как я скидывал корешу, фото с координатами и больше не чего, что мне сказать?

, вячеслав гладких, г. Пермь
Руслан Батыров
Руслан Батыров
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Вячеслав. Думаю, этого достаточно для привлечения вас к уголовной ответственности по ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Рекомендовал бы начать работать над смягчающими вину обстоятельствами, и начать с признания своей вины и с активного способствования раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления (ст. 61 УК РФ).

0
0
0
0
Валерий Пченикин
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

                                              Здравствуйте!

             В Ваших действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст.228.1 УК РФ — Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.
ч.3 — Деяния, предусмотренные частями 1 или 2  настоящей статьи, совершенные: а) группой лиц по предварительному сговору;
           наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
            Вам нужно СРОЧНО нанять опытного адвоката и с его участием совместно  выработать линию Вашей защиты. Давать свои показания и проводить следственные действия только с его участием.
Удачи Вам!
С уважением,

0
0
0
0
вячеслав гладких
вячеслав гладких
Клиент, г. Пермь

ну  это у меня будет 228 часть 1?

                               Здравствуйте! 

      «в телефоне нашли как я скидывал корешу, фото с координатами» -  это квалифицируется как сбыт по предварительному сговору группой лиц.

     К сожалению следствие может квалифицировать по часть 3 ст.228.1 УК РФ (но это еще нужно следствию доказать). Поэтому наймите себе опытного адвоката, чтобы не наговорить лишнего.

     Главное для Вас, чтобы не было квалификации как  «сбыт», т.к. это тяжкое преступление за которое предусмотрено суровое наказание. 

       Без адвоката не давайте никому каких-либо показаний (имеете на это законное право). По уголовным делам очень много важных моментов, которые обговариваются при непосредственном общении с адвокатом.

Удачи Вам!

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт, что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт ,что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
, вопрос №4098606, Марат, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Если допустим сидишь в инсте И там ленте фото девушки певицы которая вышла ну не в трусах.а как трусы только
Видел в интернете.например. Если допустим сидишь в инсте И там ленте фото девушки певицы которая вышла ну не в трусах .а как трусы только шорты снизу А сверху как футболка до груди В заголовке на фотке сверху.И там сверху написано этот хит взорвал просмотры. И рядом сидел например ребенок И ты туда нажимаешь посмотреть на заголовок и тд просто Это не входит в статью?
, вопрос №4098111, Алекс Дмитров, г. Москва
Право собственности
А второй дарственная течение месяца за сколько могу продать и сколько буду налог платить
Если купил дом за 500 тысяч. А второй дарственная течение месяца за сколько могу продать и сколько буду налог платить
, вопрос №4097719, Муратхан, Севастополь
Пенсии и пособия
Могу я уйти на пенсию по 2 списку в 56лет.если отработал по 2 списку 10 лет и 8 месяцев
Могу я уйти на пенсию по 2 списку в 56лет...если отработал по 2 списку 10 лет и 8 месяцев. Общий стаж 26 лет 9 месяцев
, вопрос №4097089, Травникова Оксана Владимировна, г. Белгород
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Дата обновления страницы 30.11.2019