8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если мы не согласны с наказанием за ДТП с летальным исходом?

В результате дтп погибло 2 человек, третьему были нанесены увечья средней тяжести.За рулем была женщина в возрасте 67 лет(инвалид 3 группы..диабет), без прав и страховки на момент аварии..скорость больше 120 км при допустимых 60. Какое наказание она долдна поеести(прокурор запросил 5 лет условно..лишение прав на 7 лет..выплата потерпевшим 1 млн тенге..Мы не согласны с приговором.Объясните ситуацию пжл.

, Ольга, Алматы
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Юрист, г. Гатчина

Добрый день, Ольга! Если я правильно поняла Вы являетесь потерпевшей по делу. Если Вы (потерпевший) не согласны с приговором суда в части его наказания, считаете его очень мягким (или, наоборот жестким), Вы вправе обжаловать приговор с обоснованием своей позиции. Можете обратиться к юристу с этим вопросом или адвокату.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Нужно ли возвращать стипендию если не отработал
Здравствуйте! Нужно ли возвращать стипендию если не отработал целевое? Что будет если не уложиться со сроками оплаты ? Какую сумму придется оплачивать ?
, вопрос №4102617, Марина, г. Нерчинск
Военное право
Уволят ли меня по истечению срока контракта, если не заключать новый?
Заключил контракт на 10 лет в декабре 2014 года, на тот момент предельный возраст был 45 лет, контракт заканчивается в декабре 2024 года, 45 лет будет в феврале 2025 года. Уволят ли меня по истечению срока контракта, если не заключать новый?
, вопрос №4102565, Алексей, г. Санкт-Петербург
Наследство
И как быть, если я не вступала в наследство?
Здравствуйте, родной отец умер 8 лет назад.Проживал в 2-х комнатной квартиры вместе со своими родителями и родным братом, дедушка при жизни делал на всех членов семьи долевые. В живых никого нет, кроме дядьки наркомана и он проживает в этой квартире. Не платит соответственно. Могу ли я претендовать на это жилья? И как быть , если я не вступала в наследство? Через суд ?
, вопрос №4102390, Екатерина, г. Туапсе
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2019