Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Являюсь ли я судимым

Здраствуйте, в 14 лет я оступился и совершил кражу телефона. На суде, мне вынесли приговор, уже плохо помню, но суть та что я 1 год после 23:00 должен был находиться дома и был под надзорам у родителей. Считаюсь ли я судимым. И сильно ли испортит мне, это жизнь?

13 Ноября 2012, 20:57, вопрос №25671 Сергей, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Сергей! видимо, наказание по приговору суда было заменено вам принудительными мерами воспитательного воздействия. согласно ст.95 УК РФ срок погашения вашей судимости составляет шесть месяцев после исполнения наказания. то есть спустя 6 месяцев после окончания этих воспитательных мер вы будете считаться не судимым.

    13 Ноября 2012, 22:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats