В какие сроки я смогу получить расчет после увольнения?

Я уволилась 25.10.19. Моя контора находится в другом городе, через сколько я могу получить расчет? Спасибо

, Дарья, г. Москва
Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Дарья, здравствуйте.
В силу ст. 140 ТК РФ При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
Таким образом, Вам необходимо обратиться к работодателю с письменным требованием о выплате заработной платы.
Если Ваше требование не будет исполнено, то обращайтесь в суд (можно по Вашему месту нахождения) с исковым заявлением о взыскании заработной платы
Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо помощь в составлении необходимых документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.