Как выселить брата, который не прописан в квартире?

В частном доме прописаны я и мама, брат прописки и наследства не имеет, проживает со своей девушкой, постоянные бытовые конфликты, освободить площадь не хотят, как высилить?

, Вячеслав, г. Краснодар
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вячеслав

Выселение происходит исключительно в судебном порядке при рассмотрении Вашего иска о признании утратившими права пользования жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учета. Правовые основания будут зависеть от обстоятельств выселения.

Все это следует более подробно рассматривать, в рамках базовой консультации сделать то невозможно.

Для индивидуальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением