Нужна юридическая консультация по факту отказа мне в посещении клуба по купленному билету

Здравствуйте!

Мне нужен юрист из Санкт-Петербурга, буду рада пообщаться сегодня (27.10.) после 14:00 по московскому времени.

Проблема - меня не пустили в клуб практически без объяснения причин, билет у меня был, стоил 3 тысячи рублей. Также затраты на дорогу, подготовку, костюм (9000 рублей). Хочу разобраться в суде с организаторами, возможно ли это?

, Алена, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

При необоснованном отказе в посещении мероприятия очень даже возможно.

Для оценки сложившихся обстоятельств требуется выяснение деталей, о которых Вы можете написать в чат выбранному Вами юристу.

С уважением, Александр Васильев